Contacts
Siège social et divisions

Via Giuseppe Righi, 12 - 43122 Parma
Tél +39.0521.771071 - Fax +39.0521.771291
info@overmach.it

Nos horaires

Lundi - Vendredi: 08h15 - 12h15 / 14h00 - 18h00
Samedi et dimanche: fermé

AUTRES sociétés du groupe

OSL

Piazza Sergio Finocchi, 3
41057 Spilamberto (MO)
Tél. +39 059 765888
Fax. +39 059 765997
osl@osl.it

Overmach Usato

Via Francesco Somma, 66
20012 Cuggiono (MI)
Tél. +39 02 9724 231
Fax. +39 02 9724 2321
usato@overmach.it

Car service

Via Giuseppe Righi, 12
Tél. +39 0521 771026
Tél. +39 0521 771086
carservice@overmach.it

OVERMACH EN ITALIE

Modena

Via Gerosa, 32 – 41122 Modena
Tél. +39 059 45 20 55
Fax. +39 059 31 12 01
modena@overmach.it

Vicenza

Via Ponte Storto, 16 – 36051 Creazzo (VI)
Tél. +39 0444 52 03 30
Fax. +39 0444 27 92 52 vicenza@overmach.it

Torino

Via Chambery, 4 Int. E – 10141 Torino
Tél. +39 011 71 23 86
Fax. +39 011 71 28 31
torino@overmach.it

Milano

Via Francesco Somma, 66 Cuggiono – 20012 MILANO
Tél. +39 02 9724 231
Fax. +39 02 9724 2321
milano@overmach.it

Brescia

Via Leonardo Da Vinci 2 (Complesso Maestrale) – 25010 San Zeno Naviglio (BS)
Tél. +39 030 0995746
brescia@overmach.it

DIV. SERVICE

Via F. Barbicini 5/A – 43122 Parma

Tel. +39 0521 707300
info@overmachservice.it

OVERMACH DANS LE MONDE

PASSTECH
MACHINE TOOLS M.E. FZE

UAE
Plot n° D3-003, Saif Zone – Sharjah PO BOX 8493

Tel. +971 6 552 9983

info@passtech.overmach.com

KSA Eastern Region
Building n° 3054 22C, Al Rakah – Dammam Branch – Saudi Arabia

Tel. +966 598877337

sales@passtech.overmach.com

KSA Central Region
Office n° 289, 2nd Industrial Area – Al Zamil Center – Riyadh Branch – Zip code 144334 PO BOX 3100 – Saudi Arabia

Tel. +966 566026086

sales@passtech.overmach.com

Overmach AFRICA
MACHINE TOOLS SARL

219, B. Zerktouni Residence El Bardai 20100 Casablanca – Maroc
info@overmachafrica.com

Bd de la Chimie Zone Industrielle Bernoussi Ain Sebaâ, Casablanca – Maroc
info@overmachafrica.com